Мы друг другу рады.

В октябре  в рамках КМЦ состоялся мастер – класс «Мы друг другу рады», где специалистами центра были представлены игры и упражнения для развития моторики, речевых и мимических движений. Это и  «Разноцветная  матрешка», «Веселый осьминог», «Весело и грустно», «Найди домик»; пальчиковые игры и мн. др. Малыши посмотрели  театрализованную сказку «Курочка Ряба», пообщались с известными мультипликационными персонажами, что вызвало  у них  массу положительных эмоций.  Главный принцип, который лег с основу  мероприятия, - игровые упражнения должны приносить детям радость. Родители получили ответы на интересующие их вопросы и поблагодарили педагогов за столь нужные и полезные рекомендации.