Знайте о нас больше

Деятельность консультативно-методического центра по взаимодействию МКДОУ д/с комбинированного вида №19 и родительской общественности: осуществляется с 2015 года. За это время каждый обратившийся в КМЦ родитель (законный представитель) смог получить нужную ему помощь.

Освещение работы центра происходит на официальном сайте учреждения в разделе «КМЦ», «Новости», а также в группе «МКДОУ 19» известной социальной сети «Одноклассники». Наши буклеты, памятки, брошюрки с советами от специалистов, объявления о приглашении в центр размещены в детских больницах №2, №3, в логопедическом кабинете поликлиники, школах, детских магазинах.

Приходите к нам, мы будем рады Вам помочь.