БОЛДИНСКАЯ ОСЕНЬ

21 октября в ДОУ №25 состоялся ежегодный районный фестиваль «Болдинская осень». Здесь же организована выставка детских работ и фотографий на тему «Мое любимое животное». От нашего ДОУ было представлено фото «Дружба навсегда» Никиты Савенкова.
В конкурсе чтецов приняли участие дети старших и подготовительных к школе групп из 23 детских садов. Фестиваль прошел на высшем уровне : детей встречали сказочные персонажи Маша и Миша, в перерывах ребята танцевали, шутили, отгадывали загадки, а за порядком конкурса наблюдал необычный гость -служебная собака по кличке Мери.
Наше ДОУ представил Денис Довгаль со стихотворением Е.Ждановой «Полное счастье». Эмоциональное выступление нашего воспитанника не оставило жюри равнодушным. Итак, почетное третье место ! Поздравляем Дениса и коллектив ДОУ с этим событием.
В заключении участники фестиваля получили памятные подарки , а также приняли участие в общем фото.