Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Новости

Новый год шагает по стране.

Вот и наступили самые красивые и веселые новогодние праздники. В гостеприимных стенах нашего детского сада прошли новогодние утренники.  Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

 Ребята пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в  разных сказочных героев: кота Базилио и лису Алису, веселого снеговика, атаманшу, бабу Ягу, Деда Мороза, Снегурочку  и даже избушку на курьих ножках. С самого начала представления сказочные герои увлекли ребят в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, в которых смогли проявить свою ловкость и родители. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами .  После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Праздничное настроение сопровождало всех присутствовавших.


Все фотографии новости: