Вместе с мамой

Праздники и развлечения радуют малышей, создают хорошее настроение. Замечательное мероприятие, посвященное 8 Марта, состоялось в нашем ДОУ для неорганизованных детей, цель которого, создать радостную, праздничную обстановку для малышей и их родителей, заинтересовать будущих детсадовцев в дружеском общении друг с другом.
В гости к ребятам пришла красавица Весна. С ней малыши играли, водили хороводы, старались петь песенки, а кто – то смог рассказать небольшое стихотворение.
Через музыку, песни, художественное слово ребенок жадно познает все многообразие окружающего мира, учится любить его, обогащается радостными, яркими впечатлениями. Вот такой яркий фейерверк прекрасных впечатлений и подарили педагоги ДОУ детям, не посещающим детский сад.