«Таланты земли Узловской»

Накануне Дня защиты детей в районном Доме театра и кино «Юность» состоялся форум «Таланты земли Узловской». Чествовали самых талантливых представителей дошкольного образования, которые уже в юном возрасте достигли высоких и блестящих побед в районных конкурсах и викторинах! Со всех уголков района съехались талантливые танцоры, певцы, изобретатели, музыканты, умники и умницы и их наставники, из них педагоги нашего детского сада: Данилина Н.В., Лукьянова Т.П., Федотова Е.А., Сойма Ю.И., Спирина Л.И. и их одаренные воспитанники : Подшибякина Юлия, Дмитриев Сергей, Хисамутдинов Тимур, Юлдашева Ангелина, Дульнева Диана, Корякина Елизавета, Савенков Никита, Павлов Артем и Ганчев Егор.
Слова высокой похвалы, благодарности и большого признания звучали со сцены из уст представителей районной администрации, комитета образования, института повышения квалификации Тульской области, Молодежного театра, Дворца детского (юношеского) творчества, которые вручили каждому педагогу крылатую Нику, и каждому одаренному воспитаннику дошкольных учреждений- книгу и диплом.
Поздравляем ребят и педагогов с заслуженными наградами.