Публичный доклад

6 июня 2017 года в ДОУ прошёл публичный доклад заведующего Андреевой Елены Ивановны о деятельности учреждения за 2016 – 2017 учебный год. На мероприятии присутствовали родители, педагоги.

Публичный доклад проводится с целью рассказать общественности, органам представительной власти о результатах, потенциале и условиях функционирования детского сада, проблемах и направлениях развития.

В своем докладе Андреева Елена Ивановна проинформировала о результатах деятельности за прошедший год, запланированных мероприятиях, использовании финансовых ресурсов, распределении средств бюджета учреждения по источникам их получения в течение года, познакомила с планом работы на летний период. Заместитель заведующего по ВиМР Конякина Светлана Викторовна рассказала об особенностях организации воспитательно-образовательного процесса, а воспитанники детского сада исполнили несколько танцевальных номеров.

С полным текстом публичного доклада можно ознакомиться на сайте ДОУ, в разделе «Документы».