Педагогическая Спортландия

5 сентября на стадионе ФСК «Локомотив» состоялся спортивный праздник «Педагогическая Спортландия – 2017» под девизом «Здоровый учитель – здоровый ребенок!». В увлекательном и веселом празднике спорта приняли участие 25 дружных команд педагогических работников школ и детских садов.
ДОУ №19 представила команда «Турбо». После весёлой разминки команды приступили к соревнованиям в комбинированной эстафете, стрельбе из пневматической винтовки, прыжках с места, прыжках через скакалку, дартсе. Также прошли соревнования по топографии и ориентированию по компасу. У нашей команды болельщиков – общий имидж, аксессуары, речевки, за что и получили грамоту за активное участие, как «Самая яркая и экипированная команда болельщиков». Команда «Турбо» показали замечательные результаты , не получили призовых мест, но зарядились отличным настроением.