Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Новости

Спартакиада 2017

Команда «Турбо» от ДОУ №19 под руководством инструктора по физической культуре Сойма Ю.И. приняла участие в Спартакиаде-2017 детей дошкольного возраста , в которой состязались воспитанники из 21 дошкольного образовательного учреждения. Юных спортсменов приветствовали почетные гости- заместитель главы администрации МО Узловский район Е.П. Трегубова и председатель комитета образования М.М. Генералова.

Команды поприветствовали друг друга задорными девизами, сделали с помощью веселых Витаминок зарядку. Во время спартакиады ребята соревновались в беге на 20 метров, забивании мяча в ворота, метании, эстафете. Интересно было наблюдать, с каким волнением и старанием ребята принимали участие в каждом виде соревнований. Мальчишки и девчонки показали свою ловкость, сноровку, быстроту и стремление к победе . По завершению соревнований каждый участник получил сладкий подарок от Витаминки .


Все фотографии новости: