Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Новости

Выставка «Осень Золотая !»

В детском саду состоялась выставка «Осень Золотая», в которой приняли участие родители совместно с детьми. Осень - самое очаровательное и завораживающее время года. Это пора, когда прямо на улице можно собрать природный материал для поделок с детьми. Различные веточки, шишечки, желуди, семена растений, деревьев и конечно же осенние листики - прекрасный материал, чтобы фантазировать и творить всей семьей.
Семейное творчество вдохновляет союз взрослого и ребёнка на сотворение красоты и изучение окружающего мира. Чем ярче впечатления ребёнка, тем содержательнее его работы и активнее стремление приобрести изобразительные навыки.
Выставка получилась очень необычной, красочной и разнообразной, каждый экспонат отличается оригинальностью, неповторимостью сюжетов и новизной. Здесь представлены: «Семья ежей в фруктовом саду», «Осенние часы», «Волшебное лукошко», «Наряд для Барби», «Королева Осени», «Рыбка золотая», «Карета для Золушки», «Лев Львович», « Ёж Кирюха», «Кикимора» и еще много других работ.
Приглашаем посетить нашу выставку.


Все фотографии новости: