Круглый стол "Эмоциональное благополучие ребёнка-золотое правило для родителей"

04 декабря, согласно утверждённому плану КМЦ в ДОУ прошел круглый стол «Эмоциональное благополучие ребенка  - золотое правило для родителей». Целью встречи  стало создание условий для возникновения партнерских отношений между родителями и ДОУ. Круглый стол вела педагог – психолог ДОУ Данилина Н. В. Наталья Васильевна,  используя эффективные формы работы (упражнение «Улыбайтесь!», игра «Добрые слова», тестирование «Какой Вы родитель?», тренинг «Страхи в домиках», мультимедийная презентация), активизировала родителей на открытое, доброжелательное общение.   В ходе разговора родители обменивались семейным опытом, обсуждали наиболее  актуальные проблемы воспитания. В конце мероприятия педагог-психолог раздала родителям памятки « Что нужно знать об эмоциональном развитии ребенка-дошкольника».