Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Новости

«Солнышко мое»

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца и женскими улыбками. Для нас это самый любимый праздник в детском саду.

В ДОУ состоялись утренники, посвященные этому  событию.  Дошколята подготовили для  самых дорогих гостей замечательный концерт. Детки  младшей  группы  порадовали мам и бабушек актёрским мастерством. Роли потерявшегося   желтого Цыпленка,  мамы Курочки ,Козы и  Лягушки  играли дети с особой искренностью. Выступали с песнями: «Мама милая моя!», «Родная»,  и  танцами : «Куклы», «Полька» «Потанцуй со мной» , не обошлось, конечно, без стихотворений, частушек  и тёплых пожеланий. 

Настоящие защитники, мальчишки,  приготовили для зрителей танец -песню «Пилоты». А девочки - маленькие помощницы, помогли мама "постирать белье" и "убрать дом". Мамы и бабушки в свою очередь принимали активное участие в празднике: отгадывали песни, загадки , пели с удовольствием вместе с детьми. Традиционно не обошлось без оригинальных подарков, которые ребята приготовили своими руками  и с удовольствием вручили самым дорогим и любимым. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.


Все фотографии новости: