Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Новости

К учебному году готовы !

Совсем не за горами начало нового учебного года. Лето - самая активная пора  для проведения запланированных ремонтных работ в помещениях и на  территориях детского сада. На протяжении всех летних месяцев ведутся  масштабные работы по штукатурке, покраске групповых комнат, спален, подсобных помещений, ремонту оборудования на участках. В рамках программы «Народный бюджет-18» полным ходом идет замена всех без исключения старых окон на  современные пластиковые  стеклопакеты.

Результаты плодотворных усилий работников ДОУ и родителей по улучшению условий пребывания наших любимых воспитанников очевидны:

7 августа  успешно прошла приемка  нашего образовательного учреждения к новому 2018-2019 учебному году. Представители комитета образования дали высокую оценку готовности детского сада, отметив высокую эстетику оформления территории и помещений ДОУ.

6 августа в здании городской администрации состоялось награждение нашего дошкольного учреждения, занявшего 3 место  в смотре-конкурсе по благоустройству и озеленению территорий в номинации « Лучшая территория дошкольного образовательного учреждения».

Мы работаем активно, слаженно, продуктивно, добиваясь высоких результатов, и это вселяет оптимизм и уверенность на будущее.

Администрация детского сада выражает  глубокую благодарность  сотрудникам и родителям, принявшем активное участие в благоустройстве и достойном преображении нашего дошкольного учреждения.


Все фотографии новости: