Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Новости

Праздник друзей, улыбок, света.

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в стану Знаний. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвященные этому событию. Праздничный день начался с веселой музыки.  Парадный вход, который открылся в этот день, встречал ребят разноцветными шарами.

 Прослушав беседы о безопасности поведения на улице, на дороге и при большом скоплении людей, ребята организованно посетили праздник. Особый интерес у старших дошкольников  вызвал удивительный и неповторимый школьный звонок, который звал их в музыкальный зал. Здесь дети пели песни и читали стихи, отгадывали названия сказок и их героев по отрывкам.  Превратившись в персонажей сказки «Репка», дошколята  учились считать и писать, собирали в школьный рюкзак нужные предметы.

Веселые  состязания развеселили участников праздника. Детский смех  был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний».


Все фотографии новости: