Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Новости

Публикация в научно-методическом журнале «Вестник»

15 ноября в г. Тула в рамках Всероссийского форума «Лидер в образовании» состоялась Всероссийская научно – практическая конференция  «Междисциплинарный подход как условие успешной интеграции и реабилитации детей с особыми образовательными потребностями в социально-образовательное пространство». 

Наш город представляла педагог – психолог Данилина Наталья Васильевна. Она поделилась своим опытом работы  «Интернет-ресурсы как эффективное средство взаимодействия педагога-психолога и родителей детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации».

 В дальнейшем ее статья, где раскрываются особенности взаимодействия педагогов дошкольной образовательной организации и родителей детей с ограниченными возможностями здоровья посредством включения в образовательный процесс интернет-ресурсов, была опубликована в научно-методическом журнале «Вестник» ГОУ ДПО ТО «ИПК И ППРО ТО», 2018г.  Поздравляем Наталью Васильевну и педагогический коллектив ДОУ с этим событием!


Все фотографии новости: