Слагаемые здоровья

В рамках проведения в МБОУ лицее месячника здоровья   зам. зав. по ВиМР Конякина С.В инструктор по физической культуре Сойма Ю.И.. провели классный час в начальной школе  «Слагаемые здоровья». Ребята закрепили свои знания о здоровом образе жизни и узнали  много интересного. Школьники посмотрели мультимедийную презентацию о правилах личной гигиены, разгадали кроссворд о полезных продуктах, ответили на вопросы о вредных и полезных привычках, о закаливании и о спорте, поиграли  в игру «Комплименты». В завершении мероприятия с ребятами провели веселую физкультминутку под ритмичную музыку.