Презентация учебно-методического пособия

В детском саду № 19 состоялась презентация книги "Опыт работы базовых площадок Узловского района  Тульской области по организации образовательного процесса с детьми с особыми образовательными потребностями".

Мероприятие украсила выставка дидактических работ «Площадка успешности педагогов дошкольного образования» и выставка «Издательская деятельность педагогов Узловского района».

На презентации присутствовали авторы книги Г.А.Баранова , доцент института повышения квалификации  и переподготовки работников образования,    Н.В.Трусова Н.В., методист комитета образования, их соавторы, заведующие дошкольных образовательных организаций, заместители заведующих и педагоги  из 26 образовательных учреждений района.
Всех сердечно приветствовали консультант комитета образования О.Н. Гусарова и доцент Г.А. Баранова. Воспитанницы детского сада выступили  с песней, «Мир, который нужен мне». Вниманию гостей  был предложен фильм  о создании книги «От идеи к воплощению»  и видеопрезентация об издательской деятельности Узловского района.

Все собравшиеся в этот день провели большую работу ради особенных детей, их труд и лег в основу профессионального сборника, который станет  настольной книгой для педагогов области.
Все авторы, среди них Конякина С.В., , Шалимова Н.А Данилина Н.В., Карсеева Т.А., Карпова М.В., получили в подарок сборники.
 Они сердечно поблагодарили коллег за столь высокую оценку труда.