Звездочки Земли Узловской

Сегодня состоялся ежегодный форум «Маленькие таланты Земли Узловской-2019».  В здании молодежного театра собрались звезды дошкольного сообщества. Этот праздник - добрая традиция признания заслуг  детей, победителей и призеров   муниципальных конкурсов и педагогов, тех, кто  помог дошколятам придти к своим достижениям.

Выставка  «Цветочная акварель», оформленная в холле театра, порадовала всех участников разнообразием представленных цветочных композиций, изготовленных руками педагогов, родителей и детей.

Награды получили маленькие музыканты, певцы, танцоры, чтецы и актеры. Воспитанники нашего детского сада- победители детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации «Танцевальное творчество», 2-е место и «Песенное творчество», 3-е место были награждены дипломами победителей и подарками.  Отметили и самых умных дошколят, среди которых наш воспитанник, занявший 2-е место в региональной викторине «Самый умный». Вслед за детьми на сцену вышли их педагоги, среди них Данилина Н.В. и Спирина Л.И.

Всех сердечно приветствовали главы района Марина Карташова и Николай Терехов,   заместители главы администрации Ольга Белевцева и Елена Трегубова, председатели комитетов образования  и культуры Марина Генералова и Ольга Потапова, куратор базовых площадок, доцент института повышения квалификации и переподготовки работников образования Галина Баранова. Концертные номера в исполнении дошколят украсили церемонию награждения.
    Замечательным флешмобом завершилось действо – праздник радости, творчества и мастерства.