Давайте за руки возьмемся и лету вместе улыбнемся!

Международный день защиты детей - замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок наших ребят.

В рамках мероприятий  к 1 июня в детском саду состоялся спортивный праздник «Давайте за руки возьмемся и лету вместе улыбнемся». К нашим воспитанникам пришла красавица Лето. Дошколята  с удовольствием разгадали загадки, которые приготовила гостья, прочли стихи, спели веселую песенку «Солнышко» и поучаствовали в спортивных состязаниях : «Спасательный круг», Игольное ушко», «Цветочная поляна». Ребята   соревновались в ловкости, силе, сноровке,  и конечно победила дружба.

По завершению мероприятия состоялся  веселый флешмоб, в котором ребята с большим удовольствием приняли участие.

Самые маленькие дошколята посетили  волшебную мастерскую «Носит одуванчик желтый сарафанчик», где своими руками  сотворили поляну из  желтых и белых цветов. Так  весело и задорно стартовала предпраздничная неделя в нашем детском саду.