Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Новости

Городской конкурс «Лучшая территория»

Наш детский сад принял участие в городском конкурсе по благоустройству и озеленению территории в номинации «Лучшая территория дошкольного образовательного учреждения».

Педагоги и родители приложили все усилия для того, чтобы участки нашего детского сада выглядели эстетично, красочно, уютно. Жюри оценило оригинальные клумбы, зоны для игр, сказочные водные уголки многое другое. Они побывали в гостях у Федоры, кота Леопольда, увидели работу метеостанции,  заглянули в «Тульский музей»,  побывали на «Аллее эмоций»  и на огородах, где растет душистая петрушка, укроп, кабачки, огурчики, тыква и вот-вот покраснеют помидоры.

Члены жюри отметили, что предметно-пространственная среда территории ДОУ содержательна и насыщена, доступна и безопасна.

Депутат Тульской областной думы Екатерина Толстая отметила важность проводимого конкурса: «Радостно, что есть люди, которым небезразлично, как выглядит окружающий мир, и когда идешь мимо таких благоустроенных учреждений, душа радуется» . Ждем результатов.


Все фотографии новости: