До свидания, Лето!

Школьники обожают лето за долгие каникулы, возможность отдохнуть от уроков. А за что его любят детсадовцы? Конечно же, за интересное, познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе.

30 августа в  детском саду  прошёл спортивный праздник «Прощай лето-2019». В мероприятии приняли участие все группы детского сада.

Ребят встретило Лето и  госпожа Осень. С ними воспитанники читали стихи, отгадывали загадки, водили хоровод. С инструктором по физической культуре ребята младших групп выполнили  разминку и приступили к эстафетам : «Солнышко лучистое», «Обойди лужицу», «Речка-реченька» и др. На футбольном поле прошел товарищеский матч воспитанников старших групп двух корпусов. Ребята с удовольствием погоняли мяч и насладились последними денечками уходящего лета.

Закончился праздник дискотекой. Все ребята получили сладкие подарки.