Отчизны верные сыны

Воспитанники кадетской группы детского сада № 19 не раз демонстрировали свои способности в бальных танцах, таких как вальс, менуэт, мазурка, полонез, принимая участие в фестивалях и  балах, это неотъемлемая составляющая этикета. А сегодня юные патриоты – участники областного кадетского бала   «Отчизны верные сыны», организованного в Тульском музее оружия. В мероприятии приняли участие более 100 воспитанников  кадетских корпусов и кадетских классов  г.Москвы, Тулы, области в возрасте от 12 до 18 лет. Несмотря на то, что выступление дошколят состоялось вне конкурса, но вальс «Сказки венского леса», под руководством педагога кадетской группы Федотовой Е.А,  покорил присутствующих своим исполнением и ни сколько не уступал номерам взрослых конкурсантов. Зал восторженно аплодировал маленьким кадетам.  Так держать!