Тепло сердец любимых мам

День Матери - праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. День матери занимает особое место в календаре праздников нашего детского сада. И этот год не стал исключением. Во всех  группах  состоялись праздничные мероприятия, которые прошли  очень  трепетно и ярко. Дошколята приготовили для мам интересный  телевизионный канал «Тепло сердец любимых мам», где были представлены такие рубрики как  «Голос, дети»- ребята исполнили замечательные песни и танцевальные композиции  «Подарю тебе звездочку», «Нет на свете лучше» , читали стихи; «Модный приговор»- конкурс, в котором дошколята наряжали своих мам , «Угадай мелодию», где мамы отгадывали название детских песен, «Новости» - ребята поздравили своих дорогих и любимых с праздником видеообращением. Много нежных и ласковых слов сказали дети своим мамам в этот тёплый, сердечный праздник. По завершению мероприятий  дошколята подарили виновницам торжества поздравительные открытки, сделанные своими руками. С праздником, дорогие мамочки!