Познавательная викторина

Ежегодно в нашем городе проходит районная познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный».  В этом году она была посвящена  75-летию Победы в Великой Отечественной войне -  «Году памяти и славы» и  «Году здоровья». 5 февраля на базе 5 детского сада  маленькие умники и умницы, финалисты отборочных туров, геройски сражались за звание «Самый умный-2020». Ребята вспомнили памятники нашего города, посвящённые ВОВ, разгадывали ребусы, бродили по «звуковому лабиринту», для танкиста раздобыли шлем, погоны, танк. Самым сложным дети единогласно признали «Математический кроссворд», но и его смогли безошибочно решить.

Но вот закончились задания, и  жюри подвело итоги.

Абсолютным победителем в познавательной викторине «Самый умный» стал воспитанник нашего детского сада, кадет Даниил А.!

От всей души поздравляем нашего героя, педагогов с заслуженной победой!