Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что Министерство образования Тульской области в целях реализации подпункта «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в соответствии с письмом министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области от 29.03.2018 № 28-01-20/1166 информирует о том, что с 23.04.2018 авторизация сотрудников органов местного самоуправления Тульской области, осуществляющих управление в сфере образования, образовательных организаций Тульской области, родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся в АИС «Е-услуги. Образование» и «Сетевой город. Образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации.