«Мама» – главное слово в каждой судьбе

В ноябре вся Россия отмечает День Матери. Это важное событие не прошло мимо нашего детского сада. Для детей и родителей, посещающих КМЦ, сотрудники центра организовали праздничное мероприятие. Здесь малыши вместе с мамами танцевали, играли. А также смогли принять участие в мастер – классе по изготовлению бус из макарон и баранок, учились лепить из теста. Получилось очень оригинально.
Сладкая ярмарка, куда были приглашены наши гости, не оставила равнодушным ни одну семью. Сладкое угощение можно было отведать здесь же за чашечкой ароматного чая. Родители и дети были очень довольны таким теплым и интересным мероприятием.