Спортивный переполох

19 марта в детском саду состоялось спортивное мероприятие «Спортивный переполох», в котором приняли участие воспитанники кадетской группы  ДОУ  и кадеты первого класса МБОУ лицея. Перед началом праздника ребята представились друг другу – произнесли названия своих команд  и  девиз.  Команды   приняли участие в эстафетах : «Кто быстрее соберет», «Удержи мяч», «Полоса препятствий», «Загони фургон в гараж», «Волшебный мешок»  Болельщики приносили своим командам дополнительные баллы, отвечая на вопросы видеовикторины.

Спортивный праздник  прошел очень интересно и ярко .Дети познакомились друг с другом поближе,  получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог участникам поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.