Будьте здоровы!

В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья, спортивные соревнования,  физкультурные досуги  помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.

Накануне Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, воспитанники нашего детского сада приняли участие в спортивном мероприятии «Будьте здоровы !».

Под руководством инструктора по физической культуре Сойма Ю.И. праздник прошел  в интересной форме: с веселой разминкой,  играми, викторинами. Увлекательные эстафеты :«Игольное ушко», «Волшебный мешок» , «Кто быстрее», «Перебрось воздушный шарик», и др. принесли заряд бодрости и отличного настроения участникам. Очень веселым и активным получился наш праздник – «Будьте здоровы!»