Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Новости

Моя профессия -педагог

25 апреля наш детский сад радушно распахнул свои двери для учащихся 8-11 классов и их родителей. В саду прошел День открытых дверей. Мероприятие организовано с целью формирования необходимых знаний у школьников о деятельности нашего учреждения, реализующее программу дошкольного образования.
      Заведующий Андреева Е.И. поприветствовала всех в музыкальном зале, познакомила с работой нашего учреждения, рассказала о количестве групп воспитанников, к числу которых относятся и коррекционные группы, рассказала о воспитателях и специалистах ДОУ, о наших традициях и достижениях. Учащимся предложили посмотреть видеофильм «Мир, в котором мы живем» - о деятельности нашего детского сада, а так же видеорепортаж о кадетской группе «Один день из жизни кадета».  Гостям был представлен танцевальный номер «Озорные гномики», исполненный воспитанниками подготовительной к школе группы. 

      Инструктор по физической культуре Сойма Ю.И. и педагог-психолог Данилина Н.В. познакомили учащихся со своими профессиями. В рамках Дня открытых дверей была проведена экскурсия по детскому саду, где гости увидели, как оформлены и оборудованы группы. По завершению экскурсии участники поделились впечатлениями, получили ответы на все интересующие их вопросы.
     Поблагодарив коллектив ДОУ за предоставленную возможность познакомиться с жизнью детского сада, учащиеся школ оставили свои отзывы и пожелания в Книге Почетных гостей.


Все фотографии новости: