Голубь мира

Воспитанники детского  № 19 приняли участие  в нескольких акциях, организованных к 24 июня.  Флешмоб «Голубь мира» - ребята  смастерили   фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни, и разместили их в  зоне памяти, организованной на территории ДОУ. Таким образом, каждый ребенок  выразил свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны. Несколько птиц  «отправились в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.

Провести этот день радостно за совместным творческим занятиям с ребёнком предлагает акция  «Я рисую мелом». Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни. Дошколята на асфальте выводили рисунки на военную тему. И вот что получилось.