Первая встреча специалистов КМЦ

В сентябре состоялось первая встреча специалистов МКДОУ д/с № 19 в рамках КМЦ, на которой составили списки семей, готовых посещать наш центр, обсудили план  работы на предстоящий учебный год. Предварительно объявление о функционировании КМЦ на базе нашего детского сада было размещено на сайте детского сада, в соц.сети «Одноклассники», группе «Детский сад № 19»,  в детской поликлинике и на информационном стенде учреждения.  С родителями, пожелавшими посещать центр, состоялось онлайн- встреча , в ходе которой им  рассказали о деятельности центра, о том, что здесь можно получить консультативную, методическую и практическую помощь в воспитании, развитии и обучении детей раннего и дошкольного возраста. Онлай- консультирование очень заинтересовало родителей, т.к. получить ответы на свои вопросы они могут не выходя из дома, что экономит время и актуально на сегодняшний день. Родители высказали слова благодарности за предложенную помощь.  А мы в свою очередь всегда рады поддержать и помочь.