Онлайн консультации и мастер-классы

«Мой ребенок часто капризничает» , «Как себя вести, когда ребенок плачет?», «Как научить ребенка говорить правильно в домашних условиях?» , «Обучающие занятия дома». По таким вопросам специалистами КМЦ были проведены онлайн консультации и мастер -классы.

Онлайн общение очень актуально в последнее время, так как дает возможность, не выходя из дома, получить грамотные советы и консультации специалистов.

«Паровозик», «Воздушный шарик», «Лошадка»- это  не только артикуляционные упражнения, но и игра, которая поможет маленькому Жене учиться говорить правильно .

Младший ребенок Виктории Т. пока не посещает детский садик.  Карпова М.В. через мастер-класс рассказала и показала, что такие  развивающие игры  как  «Шнуровка-планшет», «Дорожка из домино», «Рыбалка с колечками от пирамидки», «Просеиваем крупу», «Бусы из макарон» и мн. др. очень увлекут будущего дошкольника. А также ему  понравится   электровикторина «Умный малыш».

На сайте детского сада размещены консультация специалистов центра «Как выбрать книгу малышу», «Правила адаптации к детскому саду».

Ждем новых встреч и вопросов. Всегда рады помочь.