Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Новости

Межрегиональный круглый стол

Уровень качества обучения и воспитания  непосредственно зависит от совершенствования и роста педагогического мастерства педагогов. Для этого педагоги проходят курсы повышения квалификации, принимают участие в семинарах, конференциях, вебинарах, мастер-классах, круглых столах. Одной из эффективных форм работы по самообразованию педагогов  являются   мероприятия, проходящие  в онлайн-формате.

22.04.2022г. при поддержке ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» г.Тула, в режиме онлайн состоялся  межрегиональный круглый стол «Особенности взаимодействия образовательной организации и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья».

В работе круглого стола приняли участие педагоги из  многих регионов Российской Федерации : г.Краснодар, г.Иркутск, г.Новомосковск,г.Узловая,

г.Череповец, г.Балашиха.

Опытом работы «Организация сетевого взаимодействия педагога-психолога с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья», поделилась педагог-психолог  детского сада № 19 Данилина Наталья Васильевна.

В своём докладе специалист рассказала о специфике взаимодействия педагога-психолога с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья через интернет-ресурсы.

Представленный опыт  работы вызвал интерес у слушателей. Педагоги, принимавшие участие в круглом столе в качестве слушателей высоко оценили выступление Данилиной Н.В.


Все фотографии новости: