Стратегическая сессия

23 июня при поддержке ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» г.Тула, в режиме онлайн  состоялась региональная стратегическая сессия «Эффективные практики организации коррекционно-воспитательного процесса в образовательных организациях».

Опытом работы «Активизация познавательно-речевой деятельности дошкольников с ограниченными возможностями здоровья в условиях дошкольного учреждения комбинированного вида»  поделилась зам.зав. по ВиМР МКДОУ № 19 Конякина С.В.

В работе сессии приняли участие заведующие, заместители заведующих по ВиМР и педагоги из  многих городов нашей области : Тулы,  Узловой, Ефремова, Щекино.

Стратегическая сессия состоялась в целях подведения итогов деятельности и разработки дальнейшего плана работы базовых и стажировочных площадок ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по направлению коррекционного, инклюзивного образования.