Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Новости

Всероссийская научно- практическая конференция

13 октября в формате вебинара состоялась Всероссийская научно- практическая конференция «Современные тенденции образования детей с ОВЗ на уровне дошкольного и начального общего образования». Программа работы включала в себя работу трех секций.
Секция 3. Управленческий аспект в организации образовательного процесса для детей с ОВЗ и инвалидностью. Модераторы: О.С. Воронова Оксана, и.о. заведующего кафедрой дошкольного и начального общего образования, к.ю.н. и С.А. Гайдукова, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», г. Тула.
Систему работы педагогов детского сада МКДОУ д/с комбинированного вида № 19 Узловского района по теме «Особенности организации воспитательной и методической работы в условиях дошкольной образовательной организации успешно представила С.В. Конякина, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе.
Материалы по итогам выступления узловчан из опыта работы будут опубликованы в учебно- методическом пособии и рекомендованы к использованию.


Все фотографии новости: