Мой папа- самый лучший!

16 октября 2022г.  уже второй раз на территории страны и Тульской области будет отмечаться День отца. В преддверии праздника в нашем детском саду  были проведены интересные тематические мероприятия «Мой папа- герой», «С папой можно все!»,  дети нарисовали портреты своих пап «Портрет любимого папочки», организована фотовыставка «С папой я своим дружу, его дружбой дорожу».

А ещё  ребята оформили замечательные стенгазеты «Мой папа- самый лучший!». Здесь представлены фотографии, где ребята вместе с папами -на рыбалке, прогулке, на празднике , кто-то увлечен спортом, а кто и водными процедурами.

Жалам Вам, папы,  здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! С праздником всех отцов!