Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Новости

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием.

Имея весомый опыт, накопленный за время работы с детьми с ОВЗ воспитатели и специалисты детского сада № 19 охотно делятся своими результативными находками с коллегами на мероприятиях различного уровня, как на региональных , так и на межрегиональных  :  семинарах, мастер-классах, педагогических мастерских  и на  Всероссийских конференциях.

27 октября  инструктор по физической культуре Джаспаева М.С. успешно представила презентацию опыта работы  «Использование игровой партерной гимнастики для физического развития детей дошкольного возраста» на интернет платформе XII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Теория и методология инновационных направлений физкультурного воспитания детей дошкольного возраста».

Инновационные традиции узловчан впечатлили педагогов из Туапсе, Благовещенска, Новороссийска, Анапы и т.д. Надеемся, что представленный  опыт работы Марии Сергеевны возьмут на вооружение педагоги дошкольных учреждений.

 Отрадно, что грамотным куратором работы площадок по обеспечению равных стартовых возможностей и социализации детей с ОВЗ и инвалидов  на протяжении многих лет является кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» Г.А. Баранова.  При тесном взаимодействии с методистами узловского Центра методического обеспечения Галина Анатольевна успешно координирует деятельность актуальных инновационных площадок.


Все фотографии новости: