Болдинская осень-2022

В Узловском районе состоялся фестиваль детского творчества «Болдинская осень – 2022. В этом году он  посвящен творчеству С.Я.Маршака и К.И Чуковского.  В конкурсе приняли участие 31 воспитанник из дошкольных образовательных организаций, победители внутрисадовского этапа.

Видеовыступления оценивались независимым жюри по нескольким номинациям : выразительность  исполнения стихотворения, техника речи, соответствие репертуара тематике и возрастным особенностям детей.

Воспитанник  детского сада № 19 Константин К. занял почетное второе место, прочитав стихотворение С.Маршака «Чего боялся Петя». Поздравляем Константина и коллектив детского сада с этим событием!

Видеовыступление