Мамины вкусняшки

Проведение ярмарки «Мамины вкусняшки»- это замечательная добрая традиция нашего детского сада. Это яркое событие, которое никого не оставляет равнодушным, это веселая музыка и  отличное настроение.

В канун праздника «День матери» дошколята вместе со своими мамами представили кулинарные шедевры : пирожные, тортики, кексы, рогалики, плюшки и многое другое.

Вкусняшки можно было отведать здесь же за чашечкой чая, да из самовара. Здесь же на ярмарке  дошколята приняли участие в беспроигрышной лотерее и в мастер-классах по изготовлению подарков для мамочки :   веселые бабочки, разноцветные цветочки, бусы. Родители, а самое главное маленькие сладкоежки получили массу положительных эмоций от такого веселого пиршества.