Профсоюзный квиз

17 мая 2023 года Молодежный Совет Тульской областной организации организовал  благотворительную акцию «Поможем детям вместе» в виде командной квиз – игры «Эйнштейн Party». Мероприятие проходило в ТЦ «Парадиз.

В интеллектуальном соревновании приняли участие  члены Профсоюза молодых педагогов из образовательных организаций Тульской области. Были представлены Новомосковская и Тульская городские организации, а так же Алексинская, Венёвская, Каменская, Плавская, Суворовская, Тепло-Огаревская, Узловская, Щёкинская, Ясногорская районные организации.

От детского сада 19 участие в такой игре приняла молодой специалист Евтеева А.Ю.

Все собранные денежные средства будут направлены в детский дом для приобретения необходимого оборудования, игрушек.

Все участники получили заряд позитива и хорошего настроения!!!