В добрый путь, дорогие выпускники!

26 мая состоялись  заключительные утренники, посвященные выпуску детей подготовительных групп в  школу.  Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

Праздники прошли в теплой, дружеской обстановке. Ребята группы «Непоседы»  приняли участие в шоу "Лучше всех", где показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: исполнили много песен, прочитали стихотворения, порадовали танцами.

К воспитанникам группы «Светлячок» пожаловал Нехочуха. Он пытался уговорить детей посетить его страну, где ничего не надо делать. Выпускники отказались от такого путешествия. А вот с феей Знаний с удовольствием прогулялись по  ее стране .

Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали ребятам в школе не шалить, а учиться на 4 и 5. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

В конце праздника ребята выпустили в небо воздушные шары.

Ярким и запоминающимся стали  выпускные вечера в детском саду.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!