Планета Детства

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми конкурсами,  играми, песнями, танцами. Площадка детского сада была украшена воздушными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая  настроение у всех присутствующих.

К детям на праздник  пришли  Клоун Клёпа, баба Яга, доктор Айболит и  красавица Лето. Вместе с героями дошколята совершили путешествие в самую добрую страну «Детство» : прошли по станциям «Вопрос-ответ», «Повторяй-ка», «Эх, прокачу», «Витаминка».

Праздник продолжился фейерверком из мыльных пузырей и  рисованием на асфальте цветными мелками  Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Все дошколята получили заряд бодрости и отличного настроения.

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще детский смех,

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех:

С Днём защиты дорогих детей!