Летняя Зарничка .

В преддверии дня 150-ия г.Узловая в детском саду состоялась игра «Зарничка»-«Путешествие по родному городу» .Она прошла организовано, интересно, познавательно.
В детский сад пришёл Путешественник, который  исследовал разные города, и увидел на карте наш город. Ему стало так интересно узнать о нашем городе, поэтому он  попросил ребят рассказать о нем.
Под торжественную музыку ребята собрались у сада и получили маршрутные листы. А далее каждая из команд начали проходить этапы: ребята выполнили разминку, определили значимые места города побывали шахтерами, из пазлов собрали герб города Узловая, а так же приготовили торт ко Дню Рождения города.
Ребята проявили силу, выносливость, смекалку, справились со всеми этапами.
А по завершению Путешественник угостил всех ребят шоколадом.