До свидания, Лето!

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать.  В последние дни уходящих теплых дней в детском саду состоялся праздник «До свидания, Лето!».
В гости к дошколятам пришла красавица Лето. Вместе с гостьей ребята вспоминали пословицы и поговорки о лете, отгадывали загадки, водили хороводы, делились своими впечатлениями о лете, участвовали в играх «Солнышко лучистое», «Собери грибы и ягоды», «Подари цветочек», «Я-медуза».
Замечательное настроение сопровождало детей на протяжении всего мероприятия, по завершении которого состоялся фейерверк из мыльных пузырей.
До свидания, Лето!