Спартакиада -2023

Сегодня  стартовала  районная «Спартакиада -2023». Это спортивные  соревнования  для детей старшего дошкольного возраста.

Команда «Кадеты» и группа поддержки собрались на площадке детского сада. Участники вынесли   флаг России и исполнили гимн РФ. Веселая разминка позволила ребятам размяться и настроиться на победу. Юные спортсмены соревновались в метании на дальность, прыжках с места, эстафете . Отличный эмоциональный настрой дополнила подбадривавшая мальчишек и девчонок музыка. Азартные болельщики активно поддерживали. По окончании мероприятия участники  были награждены благодарственными письмами и сладкими подарками.

Ждем окончания соревнований и результатов.