Кросс нации - 2023

15 сентября 2023 года более 100 сотрудников дошкольных образовательных организаций Узловского района приняли участие в традиционном легкоатлетическом Всероссийском забеге «Кросс нации-2023», посвященном Всероссийскому Дню бега.  Это яркое спортивное событие, которое проходит в нашей стране ежегодно. Состязания объединили молодежь и представителей старшего поколения, профессиональных спортсменов и любителей.

В спортивном мероприятии активное участие приняли и педагоги детского сада № 19.

Джаспаева  М.С., инструктор по физической культуре  заняла  почетное второе  место. Педагога  наградили  грамотой и медалью.

Председатель комитета образования администрации МО Узловский район М. М. Генералова выразила благодарность участникам забега.