Межрегиональная педагогическая мастерская

28 ноября педагог-психолог Данилина Наталья Васильевна приняла участие в межрегиональной педагогической мастерской «Сохранение ментального  и эмоционального  здоровья детей с ограниченными возможностями здоровья средствами современных образовательных технологий», которая состоялась в онлайн формате  под руководством Барановой Г.А. , доцента кафедры дошкольного и начального  общего образования ГОУ ДПО ТО «ИПК И ППРО ТО», кандидата педагогических наук .

Наталья Васильевна  представила мастер-класс «Создание психоэмоционального комфорта на  занятиях у дошкольников с ограниченными возможностями здоровья». Опыт работы впечатлил коллег из г. Тольятти, Иркутска, Череповца, Тулы, Ефремова и других городов.