Открытие Года семьи

Указом президента Российской Федерации В.В. Путиным  2024 год объявлен  Годом семьи в России!

В детском саду состоялось открытие Года семьи. На интерактивном мероприятии «Наша дружная семья»  воспитанники посмотрели видеопрезентацию, отгадали загадки, рассмотрели семейные альбомы и с удовольствием поделились своими впечатлениями о путешествиях и семейных праздниках. Ребята представили  герб своей семьи- зашифрованное на языке символов, послание обществу и будущим поколениям рода, по которому  можно узнать об основных ценностях и приоритетах семьи.

В завершении мероприятия воспитанники посвятили  рисунки своим самым родным и близким, а воспитанники старшей группы изготовили плакат " Наша дружная семья"