Площадка успещности-2024

С 29 января по 16 февраля 2024 года в выставочном зале МБОУ ДОД «Дворец Детского (юношеского) Творчества»  функционирует ежегодная выставка «Площадка успешности-2024». Тема выставки  — «Я- патриот». Педагоги  детского сада представили свой опыт  в работе с детьми дошкольного возраста, в том числе с детьми с ОВЗ и инвалидами.  Симоненко Е.С. презентовала обучающий материал "Я-ПАТРИОТ", педагог-психолог Данилина Н.В  представила  многофункциональное дидактическое пособие "МОЯ СТРАНА-РОССИЯ"

Председатель комитета образования М.М. Генералова по достоинству оценила каждое пособие патриотической направленности. Марина Михайловна отметила, что данная форма методической работы дает возможность педагогам изучить опыт работы коллег, а родителям изготовить аналогичные игры для своих малышей в домашней обстановке.